Презентация юбилейного форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида 5.0» состоится в Нижнем Новгороде

Презентация юбилейного форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида 5.0» состоится на базе ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» 30 марта 2019 года в 16:00.
В рамках мероприятия будут представлены тематические смены форума. Послы и участники прошлых лет расскажут о правилах регистрации на форум, а также поделятся собственным опытом участия в самом творческом молодежном форуме страны.
Мероприятие организовано в рамках Всероссийской акции «Культурный минимум». Для участия в нем необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://nextnn.timepad.ru/event/933649/
Напомним, с 11 мая по 9 августа 2019 года в Крыму в пятый раз пройдет форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0». Мероприятие организовано с целью создания профессиональных сообществ, в рамках которых молодые люди смогут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников и получить действенные механизмы для общественной и государственной поддержки.
Участниками форума станут около 3600 молодых профессионалов. В этом году запланировано шесть тематических смен: «Год театра», «Народная смена», «Контемпорари-арт» смена. Между прошлым и будущим», «Рэп смена», «Видео-продакшн смена» и «Камеди смена».
Опыт прошлых лет показал, что нижегородцы активно принимают участие в форуме и привлекают в регион дополнительные ресурсы за счет получения грантов.

ИСТОЧНИК - МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Следите за нашими новостями в удобном формате