Евгений Лебедев возглавит экзаменационную комиссию на факультете «Высшая школа государственного управления»

18 апреля в 9.00 (ул.Пушкина, д. 8) председатель Законодательного Собрания Евгений Лебедев возглавит комиссию на факультете «Высшая школа государственного управления» в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС.
Аттестационный экзамен пройдет по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». Обучение слушателей проходило в течение нескольких месяцев на базовой кафедре государственного и муниципального управления НИУ - филиала РАНХиГС, которую Евгений Лебедев возглавил в 2015 году.
По итогам аттестации слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.
Справка
Базовая кафедра государственного и муниципального управления Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС образована в 2015 г. путем преобразования кафедры государственной службы и управления на основе договора между Законодательным Собранием Нижегородской области и Нижегородского института управления — филиалом РАНХиГС.
Учитывая важность качественного дополнительного профессионального образования не только государственных и муниципальных служащих, но также и депутатов всех уровней, а также необходимость научно-консультационного обеспечения деятельности органов государственной власти Нижегородской области и органов местного самоуправления, согласие возглавить кафедру дал председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Викторович Лебедев.


Следите за нашими новостями в удобном формате