Аэропорт Стригино стал дипломантом премии «Крылья России»

Международный аэропорт  Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») стал дипломантом национальной отраслевой премии «Крылья России» в номинации «Аэропорт года в группе 3 (менее 2 млн. пассажиров год)».
Ежегодная премия «Крылья России» проводится в 23 раз и учреждена журналом «Авиатранспортное обозрение», консалтинговой компанией «Инфомост» и Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта.
Напомним, что это не первые высокие отраслевые награды, которые получает аэропорт Стригино в последние годы. В 2018 году воздушная гавань получила премию «Воздушные ворота России» как лучший «Международный аэропорт регионального значения с пассажиропотоком до 2 млн пассажиров», а в 2017 году бизнес-зал Стригино признан победителем в номинации «Бизнес-пространство в общественном интерьере» премии Best Office Awards. Авторитетное жюри высоко оценило организацию и оформление пространства зала повышенной комфортности аэропорта.
«Нам очень приятно быть удостоенными высокой награды. Особенно учитывая, что мы соревнуемся в категории с аэропортами, вдвое превосходящими нас по текущему пассажиропотоку. Эта премия для нас не только признание, но и особая ответственность: совершенствовать свой сервис каждый день. Мы будем продолжать внимательно прислушиваться к пожеланиям наших пассажиров, чтобы делать их пребывание в Стригино еще более комфортным», - отметил исполнительный директор аэропорта Стригино Эдуард Кошенсков.
Источник - директор по стратегическим коммуникациям Международного аэропорта Стригино

Следите за нашими новостями в удобном формате