«Команда Правительства» победила в номинации «Цифровой HR» HR-премии «Работодатель года – 2018»

«Команда Правительства» победила в номинации «Цифровой HR» HR-премии «Работодатель года – 2018»

«Команда Правительства» была презентована 20 марта 2019 года. Выступление оценивал экспертный совет HR-премии, сформированный из представителей бизнеса, государственных органов, образовательных учреждений, социальных проектов, HR-ассоциации Приволжского федерального округа. Имена победителей HR-премии были объявлены на торжественной церемонии 16 апреля 2019 года. «Команда Правительства» получила диплом победителя.
«Ничего ценнее команды нет. Сегодня в проекте "Команда Правительства" зарегистрированы около 18 тысяч человек. Это большие профессионалы, проактивные люди, которые хотят изменений в родном регионе и стране в целом. Эта Премия принадлежит ни организаторам, ни Правительству Нижегородской области. Эта Премия – всей команды региона. И сегодня мы трудимся с вами над процветанием и благополучием Нижегородской области», – отметил заместитель губернатора Нижегородской области, куратор проекта Андрей Бетин и поблагодарил организаторов за высокую оценку проекта.
Премия «Работодатель года» выделяет лучших работодателей, успешных HR-руководителей и HR-проекты, которые осознают значимость человеческого ресурса и вовлечены в улучшение отношений «работник–работодатель». «HR-Премия» проводится в регионе в шестой раз. С каждым годом конкурс становится все популярнее и расширяет свою географию. В 2018 году участниками премии стали 170 компаний, среди которых представители не только Нижегородской области, но и Казани, Перми и Москвы. Количество номинаций увеличено до восьми: «Работодатель года – 2018» и «Работодатель года в категории "Малый бизнес"», «HR-коммуникации», «Социальная ответственность бизнеса», «Мастер T&D», «HR-проект года», «HR-имя», «Цифровой HR», «Кадровое делопроизводство в HR».
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Фото – Кирилл Мартынов

Следите за нашими новостями в удобном формате