Денис Москвин: «Доверие жителей, защита их прав и интересов, развитие вверенных территорий – основные приоритеты в деятельности органов местного самоуправления»

Денис Москвин: «Доверие жителей, защита их прав и интересов, развитие вверенных территорий – основные приоритеты в деятельности органов местного самоуправления»

Поздравление депутата Государственной Думы РФ, Секретаря Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» с Днем местного самоуправления:
Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления, дорогие коллеги! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
В этот праздничный день хочу выразить слова благодарности и уважения муниципальным служащим и депутатам представительных собраний, всем активистам местного самоуправления за такой непростой и нужный труд, за стремление сделать жизнь земляков лучше.
Именно к вам в первую очередь идут люди со своими проблемами, бедами, инициативами и предложениями.  И главное здесь – принять правильное и эффективное решение, от которого порой зависит судьба человека и благополучие поселения или целого района. Доверие жителей, защита их прав и интересов, развитие вверенных территорий – основные приоритеты в деятельности органов местного самоуправления. И поэтому в этой сфере работают неравнодушные и ответственные профессионалы, болеющие душой за свое дело.
Желаю всем работникам местного самоуправления успехов, новых достижений, пусть всегда рядом будут надежные и верные единомышленники и помощники. Крепкого вам здоровья, благополучия, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!
С уважением, депутат Государственной Думы РФ,
Секретарь Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия», Денис Москвин


Следите за нашими новостями в удобном формате