Кратковременные отключения трансляции телерадиопрограмм в Нижнем Новгороде ожидаются 24 и 25 апреля

24 и 25 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде ожидаются отключения трансляции эфирных аналоговых телерадиопрограмм, связанные с проведением плановых профилактических работ на радиотелевизионной станции «Нижний Новгород» филиала РТРС «Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр».
24 и 25 апреля с 01:00 до 05:00 (МСК) в Нижнем Новгороде планируются перерывы вещания аналоговых телеканалов «Первый канал», «Россия 1», НТВ, СТС, ТНТ, РЕН ТВ.
Дата и время остановок согласованы с вещателями. Регулярное регламентное обслуживание, которое проводится во время профилактики, позволяет продлить срок службы оборудования и обеспечить бесперебойную трансляцию.
По вопросам эфирного телерадиовещания в регионе можно обращаться по телефону горячей линии 8 800 220-20 02. Информация о переходе на цифровое эфирное телевидение доступна на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ.
Для помощи на дому в подключении оборудования для приема цифрового эфирного телевидения (цифровых приставок), а также по вопросам компенсаций, предусмотренных для отдельных категорий малообеспеченных граждан, можно обращаться по телефону 8 (831) 422-14-21.

Следите за нашими новостями в удобном формате