10 кандидатов претендуют на пост директора департамента образования в Дзержинске

10 кандидатов претендуют на пост директора департамента образования в Дзержинске. Об этом сегодня, 22 апреля, сообщили в управлении муниципальной службы и кадрового обеспечения администрации города.
Напомним, в Дзержинске продолжается отбор на пост директора департамента образования администрации города. Отбор проходит с использованием программы «Команда Правительства» в 2 этапа: заочный и очный. Заочный этап продлится до 25 апреля 2019 года включительно.
На первом этапе отбора кандидатам необходимо:
— зарегистрироваться на портале «Команда Правительства» https://hr.government-nnov.ru (авторизация через ГосУслуги);
— заполнить данные профиля и биографической анкеты на 100% (заполнить все поля корректно);
— пройти тестирование (состоит их 3-х тестов);
— записать и загрузить видео-презентацию на портал,
— указать рекомендателей (указать корректно их данные, включая электронную почту для получения от них заполненных анкет).
Если ранее кандидат уже принимал участие в программе, то необходимо на портале «Команда Правительства» в личном кабинете выбрать команду «Отозвать резюме» (редактировать) и отправить заново на желаемую вакансию.
Напомним, ранее Иван Носков заявил о намерении использовать для набора профессиональных кадров, в том числе в рамках программы «Команда Правительства». «Директор департамента образования - очень ответственная должность. Ему предстоит не только провести последовательную работу по сохранению лидирующих позиций наших образовательных учреждений в различных российских и международных рейтингах, но и контролировать финансирование ремонтно-строительных работ, проработать вопрос по реализации мер социальной поддержки педагогов, безопасности образовательных организаций. Большая ответственность будет у директора департамента и по проекту строительства нового здания школы №2, - подчеркнул Иван Носков - Но надо понимать, что это начальный этап подбора кадров. Чтобы определить, готов ли ты работать с человеком, нужно еще оценить, насколько человек впишется в коллектив».
Требования к кандидату и более подробная информация по ссылке: https://hr.government-nnov.ru/ru-RU/tracking/default/view/14
Напомним, что презентация программы «Команда Правительства», о которой Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин доложил Президенту РФ Владимиру Путину, состоялась в Нижнем Новгороде 14 мая. Ее участниками могут стать граждане России с высшим образованием, в возрасте от 21 года, а также отсутствием судимости. Место жительства значения не имеет. Опыт «Команды Правительства» отмечен благодарностью министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и рекомендован Агентством стратегических инициатив (АСИ) к распространению в другие регионы.
Источник - Пресс-служба администрации Дзержинска

Следите за нашими новостями в удобном формате