В Нижнем Новгороде проходит заседание Координационного совещания МВД России и ФСИН России

В рамках мероприятия обсуждаются вопросы взаимодействия оперативных подразделений органов внутренних дел и учреждений и органов Федеральной службы исполнения наказаний при раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений.
Заседание проходит 24 апреля 2019 года на базе Нижегородской академии МВД России. Его участники – представители МВД России и ФСИН МВД России, а также руководители подразделений уголовного розыска и по контролю за оборотом наркотиков территориальных органов МВД России, дислоцированных в Приволжском федеральном округе, и представители Управлений ФСИН в субъектах ПФО.
В рамках мероприятия обсуждаются вопросы взаимодействия оперативных подразделений ФСИН России и МВД России, анализируется состояние и организация взаимодействия оперативных подразделений территориальных органов МВД и УФСИН по субъектам Российской Федерации, входящим в состав Приволжского федерального округа, при раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе прошлых лет, результаты совместной работы в 2018 году. Также происходит обмен положительным опытом работы в обозначенном направлении.
Источник - Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате