Продолжаются встречи Ивана Носкова с жителями Дзержинска

В мае и начале июня продолжатся встречи главы города Дзержинска Ивана Носкова с жителями.
Вопросов у горожан к главе города очень много. Большинство из них касаются работы сферы ЖКХ, капитального ремонта домов, благоустройства городских территорий, экологии. Часть вопросов уже решена,  остальные – в процессе проработки. Есть и серьезные системные проблемы, решение которых невозможно без привлечения ресурсов правительства региона и федерации. Среди них можно назвать такие, как ремонт дорог в городе, ликвидация лесных свалок, улучшение организации медицинского обслуживания поселков и другие.
«Для власти очень важна обратная связь с населением. Я считаю, что это один из самых эффективных стимулов в работе администрации. К примеру, массовые предложения горожан будут обязательно учитываться при составлении планов ремонта дорог в будущем году. Многочисленные обращения дзержинцев по поводу необходимости сноса сараев и сгоревших построек во дворах старого города привели нас к пониманию того, что, возможно, необходимо разработать некую городскую программу. Проблема, кстати, актуальна для многих городов Нижегородской области, включая сам Нижний Новгород», - заявил Иван Носков.  
Пообщаться с главой Дзержинска могут все желающие.  Ближайшие встречи состоятся в 18-00 25 и 30 апреля в школах №№ 68 (Матросова, 30 Б) и 14 (Терешковой, 46 А). Вопросы и предложения в письменном виде можно заранее прислать на адрес официальной электронной почты администрации official@adm.dzr.nnov.ru с пометкой «Вопросы к встрече с главой города», указав при этом свое имя и телефон, по которому сотрудники администрации или управляющей компании смогут связаться с автором.
С графиком встреч на май и начало июня можно ознакомиться на сайте администрации Дзержинска  http://admdzr.ru/ru/events/grafik-vstrech-ivana-noskova-s-zhitelyami-na-maj-iyun-2019-goda.html, в официальном паблике в социальной сети ВКонтакте, городских СМИ.
Обратите внимание: в расписании встреч возможны изменения. Следите за новостями и обновлениями.
Источник - Пресс-служба администрации Дзержинска

Следите за нашими новостями в удобном формате