«Диалог на равных» состоится в рамках форума «МолодежНО»

19 мая 2019 года с 12.00 до 13.00 на молодежном образовательном форуме «МолодежНО» (база отдыха «Дзержинец» (Кстовский район). Мероприятие организовано министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области пройдет встреча с министром образования, науки и молодежной политики Сергеем Злобиным в рамках образовательного проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных».

Цель проекта - на примере успешных и известных людей наглядно показать молодежи, что современная Россия - это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

В мероприятии примут участие 120 молодых людей из 30 районов и городских округов Нижегородской области, проходящих обучение на молодежном образовательном форуме «МолодежНО».

С подробной информацией о проекте «Диалог на равных» можно ознакомиться в группах «Молодежь Нижегородской области» и «Диалог на равных» в социальной сети «В контакте».

Напомним, 16 мая 2019 года стартовала работа молодежного образовательного форума Нижегородской области «МолодежНО». Форум проводится с целью раскрытия потенциала молодежи Нижегородской области в интересах развития страны, повышения культуры молодежного проектирования, а также увеличения общей суммарной грантовой поддержки социальных проектов Нижегородской области в 2019 году. В программе организованы обучающие мастер-классы, командообразующие тренинги, форсайт-сессии, мастерские по доработке проектов, очная защита.

Справка

Образовательный проект «Диалог на равных» реализуется во всех субъектах РФ с сентября 2007 года. Формат проекта предполагает регулярные встречи-дискуссии по различным направлениям. За период его существования проведено порядка двух тысяч встреч с более чем 500 уникальными экспертами. Охват - более 1,5 млн. человек. Онлайн-аудитория - более 9 млн. зрителей.

ИСТОЧНИК - МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Следите за нашими новостями в удобном формате