Как выбрать обручальные кольца

Как выбрать обручальные кольца

Обычай носить обручальные кольца в знак верности друг другу зародился в глубокой древности. Их надевали и надевают в знак любви и верности.
Изначально в Древнем Риме жених дарил кольцо семье невесты в знак взятых на себя обязательств. Позже жених и невеста стали надевать парные кольца. Обычно их изготавливают из золота. Этот металл символизирует непорочность и чистоту чувств.
Какие обручальные кольца выбрать
Можно приобрести самые разные обручальные кольца. Востребованы гладкие варианты безо всяких украшений. Многие пары предпочитают заказывать украшения с гравировкой. На кольца наносят надпись, содержащую имя любимого или любимой, а также дату свадьбы.
В тренде колечки с индивидуальным дизайном. Они подчеркивают индивидуальность пары и истории ее любви.
Хотя сегодня Интернет вошел во все сферы нашей жизни, обручальные кольца обязательно нужно мерить, а не заказывать онлайн. Так вы сможете быть уверены, что они идеально подойдут вам и вашему избраннику или избраннице. Обручальные кольца — это сильнейший оберег, который заряжается от энергии ваших рук.
Помните! Нужно покупать парные обручальные кольца. Нельзя приобретать их по-отдельности. Соблюдение этого обычая привлечет в ваш дом и жизнь достаток и согласие.
Где заказать модные парные кольца
Лучше всего заказывать кольца с производства. Плюсы такого решения:
•    Экономия средств. Вы получаете заветные колечки по самой привлекательной цене, без посреднических накруток;
•    Качество. Вам не продадут кустарное изделие;
•    Возможность внести измененияв дизайн колец по своему усмотрению.
Единственный в России специализированный завод по производству таких украшений — Дворец обручальных колец, расположенный в Нижнем Новгороде, —предлагает более 500 моделей на любой вкус.
В нашем ассортименте представлены шикарные парные кольца. Срок изготовления составляет от 2-х до 4-х недель.
Заказывая у нас колечки на свадьбу, вы можете быть уверены, что никакая другая пара не примеряла их до вас. Это очень важная примета, в которую свято верили наши бабушки и прабабушки. 
Матированные, зеркальные и трендовые колечки с самым необычным дизайном можно присмотреть в нашем каталоге. Выбирайте модель и приезжайте на примерку.

Следите за нашими новостями в удобном формате