Глеб Никитин и Герман Греф обсудили перспективы сотрудничества при реализации образовательных проектов

Глеб Никитин и Герман Греф обсудили перспективы сотрудничества при реализации образовательных проектов

22 мая 2019 года в Москве губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и президент, председатель правления ПАО Сбербанк Герман Греф провели рабочую встречу. В ходе встречи обсуждались перспективы сотрудничества региона и компании.
«Кроме основного профиля деятельности есть ещё важные направления, которым вы уделяете большое внимание. Речь, прежде всего, о проектах образовательного спектра. Я верю, что вместе мы можем перезагрузить образовательную среду в Нижегородской области, а затем тиражировать лучшие практики по всей стране», – сказал Глеб Никитин.
«Мы всегда были настроены на сотрудничество с вами и вашей командой. Мне кажется, что сейчас есть очень хороший шанс построить стратегическое партнёрство. Можете быть уверены, что окажем помощь и поддержку», - сказал Герман Греф.
В частности, в ходе встречи прошло обсуждение сотрудничества при реализации таких проектов как «Учитель для России», «Школа 21», «Развитие личностного потенциала». Также обсуждалось участие Сбербанка в модернизации образовательной инфраструктуры региона и  подготовке Нижнего Новгорода к 800-летию.
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате