Праздник двора «День соседей» отметят в Автозаводском районе

30 мая 2019 года на детской площадке у дома № 42а по проспекту Ильича состоится праздник двора «День соседей». Праздничное мероприятие откроется в 16.00. В нем примет участие глава администрации Автозаводского района Александр Нагин.

В концертной программе перед жителями микрорайона выступят юные артисты детского сада №74. Также для всех участников праздника будут работать интерактивные площадки. Люди старшего возраста смогут сыграть в шашки и домино, а для детей состоится конкурс рисунка на асфальте на тему «Любимый мой дворик». Любители хорового пения смогут вспомнить песни прошлых лет, а для самых юных участников праздника будет работать площадка с подвижными, дворовыми играми. В конце «Дня соседей» автозаводцы вместе озеленят дворовую территорию.

Кроме того, сотрудники домоуправляющей компании проведут среди жителей разъяснительную беседу о важности совместного (добрососедского) решения жилищных вопросов, а также ответят на вопросы о деятельности управляющих организаций, реализации жилищных прав и обязанностей граждан, как потребителей услуг.

Мероприятие проводится в рамках празднования 25-летия со дня образования Территориальных Общественных Самоуправлений города Нижнего Новгорода.

ИСТОЧНИК - Администрация Автозаводского района Нижнего Новгорода

Следите за нашими новостями в удобном формате