«Центр развития предпринимательства города Дзержинска» занял первое место в областном конкурсе «Предприниматель года – 2018»

«Центр развития предпринимательства города Дзержинска»  занял первое место в областном конкурсе «Предприниматель года – 2018»

30 мая 2019 года в День российского предпринимательства центральным событием стала церемония награждения победителей областного конкурса «Предприниматель года». Победителем в номинации «Лучшая организация по поддержке бизнеса» в областном конкурсе «Предприниматель года» стал «Центр развития предпринимательства города Дзержинска».
Центр занял первое место и был награжден Дипломом правительства Нижегородской области и кубком. Организация создана администрацией г. Дзержинска и работает с 2007 года, помогая жителям города в создании и развитии бизнеса. Обратившись в Центр, бизнесмен получит консультации и поддержку по всем аспектам работы - бухгалтерия, юридическое сопровождение, в том числе в вопросах экологии, бизнес-планирование, обучение, содействие в получении аренды на льготных условиях. Его двери открыты как для начинающих - тех, кто только задумывается о своем деле, так и действующих предпринимателей. Учреждение помогает и в получении финансирования, предоставляя предпринимателям микрокредиты.
Руководитель Центра Екатерина Стрижова отмечает: «Наш Центр работает по принципу единого окна. Предприниматель, придя к нам, получит огромный комплекс услуг, и мы дадим ответ на любой вопрос, касающийся ведения предпринимательской деятельности».
Только в прошлом году в Центр обратились более 3 тысяч предпринимателей, оказано свыше 26 тысяч услуг и консультаций. Учреждение прошло добровольную сертификацию на соответствие Стандарту работы Центров предпринимательства. Директор Екатерина Стрижова является также общественным помощником уполномоченного по защите прав предпринимателей по г. Дзержинску. «Наш секрет успеха – это хорошая команда нашего центра, которая не стоит на месте, непрерывно развивается и открывает новые направления и возможности для предпринимателей», - подчеркивает она.
 Ежегодно в Центре появляются новые услуги. В 2018 году создана Школа начинающего предпринимателя, которая помогает привлечь в бизнес-сообщество современную молодежь, оказывает помощь молодым предпринимателям. Реализация новых проектов позволит поднять сферу предпринимательства на более высокий уровень развития и улучшит условия для ведения предпринимательской деятельности.
Победа в конкурсе – показатель успешности и надежности организации, а также импульс для выхода на новый уровень.
Источник - Пресс-служба администрации Дзержинска


Следите за нашими новостями в удобном формате