В центре Нижнего Новгорода будет временно изменено движение транспорта в связи с проведением Дня России

В центре Нижнего Новгорода будет временно изменено движение транспорта в связи с проведением Дня России

В центре Нижнего Новгорода будет временно изменено движение транспорта в связи с проведением Дня России. Об этом сообщили в департаменте транспорта администрации города Нижнего Новгорода.

С 10.00 до 23.59 12 июня будет временно ограничено движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от улицы Варварской до Верхне-Волжской набережной), Георгиевскому съезду, Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Минина (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Ульянова (на участке от дома 2 до площади Минина и Пожарского).

С 13.30 до 23.59 12 июня будет временно ограничено движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от улицы Варварской до Кладовой башни Нижегородского Кремля), Зеленскому съезду (на участке от площади Минина и Пожарского до Коромысловой башни Нижегородского кремля), улице Ульянова (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Варварской (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Алексеевской (от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Пожарского.

С 13.30 до 15.00 12 июня будет временно ограничено движение транспорта по улице Октябрьской (на участке от Зеленского съезда до улицы Алексеевской), Лыковая дамба.

С 22.00 до 23.30 12 июня будет временно ограничено движение транспорта по Нижневолжской набережной (на участке от улицы Широкой до Казанского съезда).

Объезд зоны проведения мероприятия будет организован по прилегающим улицами с запретом парковки транспортных средств на вышеуказанных участках.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате