В конкурсе на лучший дизайн кампусной карты примут участие педагогические работники и обучающиеся Нижегородской области

Принять участие в конкурсе на лучший дизайн кампусной карты приглашаются обучающиеся, педагогические работники и сотрудники профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования Нижегородской области, подведомственных министерству образования, науки и молодежной политики региона.

Заявки на участие и конкурсные работы можно направить в министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области по адресу: dolgov@obr.kreml.nnov.ru  в срок до 21 июня 2019 года.

Члены организационного комитета определят три конкурсные работы, набравшие наибольшее количество баллов. Результаты будут озвучены в период с 25 по 28 июня 2019 года.

В ходе заключительного этапа конкурса с 29 июня по 3 июля 2019 года пройдет открытое публичное голосование в сообществе «Молодежь Нижегородской области» в социальной сети «Вконтакте». В результате будет выбран лучший дизайн-проект кампусной карты, которая будет объединять в себе несколько функций: пропуск в образовательную организацию для студентов и преподавателей, уникальный ключ к цифровым сервисам и электронной библиотеке учреждения, функции банковской карты с бесконтактной технологией PayPass, которая позволяет оплатить покупки одним касанием, поддержка оплаты через Apple Pay, Android Pay и Samsung Pay. Обслуживание для студентов и преподавателей будет бесплатным.

Конкурс организован с целью создания эстетичного, технически оптимального дизайн-проекта кампусной карты для профессиональных образовательных организаций Нижегородской области, а также выявления творчески активных и талантливых студентов, преподавателей.

Источник - министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате