Встреча с Дмитрием Черышевым состоится в рамках федеральной акции «Твой ход!», приуроченной к празднованию школьных выпускных

Встреча с главным тренером футбольного клуба «Нижний Новгород» Дмитрием Черышевым состоится в рамках федеральной акции «Твой ход!» на новой спортивно-развлекательной площадке «Спорт-порт» 24 июня 2019 года в 17.00. Мероприятие организовано министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.
Пообщаться с главным тренером футбольного клуба «Нижний Новгород» на тему «Спортивный Нижний» и задать ему интересующие вопросы смогут все желающие. Необходима предварительная регистрация.
Всероссийская акция «Твой ход!» проходит с 18 по 30 июня 2019 года в честь празднования школьных выпускных. Цель акции - на примере успешных и известных людей наглядно показать молодежи, что современная Россия - это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе. Организаторами акции выступают Федеральное агентство по делам молодежи и платформа АНО «Россия - страна возможностей».
Более 50 мотивационных встреч состоятся в разных городах России: о своем жизненном пути расскажут известные спортсмены, журналисты, блогеры, предприниматели, ученые, финалисты конкурса «Лидеры России».
С подробной информацией об акции «Твой ход!» можно ознакомиться в группе «Молодежь Нижегородской области» в социальной сети «В контакте» и на портале https://tvoyhod.com/.

Источник - МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Следите за нашими новостями в удобном формате