Нижегородская инспекция Гостехнадзора примет экзамены у будущих трактористов и водителей погрузчиков

Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области 26 июня 2019 года проведет прием экзаменов в автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматизированных систем управления».
Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Московскому району Нижнего Новгорода Владимир Козлов примет экзамен на право управления самоходными машинами для выдачи удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) категории В и С, а также пересдачу у будущих водителей погрузчика 3, 4 и 5 разрядов. Экзамен будет проходить в два этапа: теоретическая часть и практическое занятие.
Прием будет проходить с использованием мобильного рабочего места – переносного комплекта оборудования. Внедрение такого формата позволяет существенно экономить время и деньги граждан, которым теперь не нужно тратиться на поездку в районную инспекцию, чтобы оформить водительское удостоверение или документы на самоходную технику.
Справка

«Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматизированных систем управления» осуществляет подготовку трактористов-машинистов, в том числе по профессии водитель погрузчика категории В, С (3, 4, 5 разряд ). Экзамен проводится в два этапа: 1 этап – теоретический, 2 этап – практический (трактородром в Богородском райне , д.Доскино, ул.Магистральная, строение 70).
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате