На базе Нижегородской академии МВД России пройдет Всероссийская научно-практическая конференция

26 июня 2019 года в 10.00 на базе Нижегородской академии МВД России состоится открытие Всероссийской научно-практической конференции «Защита прав сотрудников органов внутренних дел: доктрина, практика, техника».
В научно-представительском мероприятии примут участие Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Николаевна Москалькова, руководители и сотрудники Центрального аппарата МВД России, территориальных правоохранительных органов, уполномоченные по правам человека в  субъектах Приволжского федерального округа, более 200 исследователей, представляющих ведущие образовательные и научные организации Российской Федерации и Республики Беларусь.
Приглашаем Вас оказать содействие в информационном сопровождении данного мероприятия, которое пройдет по адресу: Анкудиновское шоссе, д. 3.
Информацию для аккредитации (наименование СМИ, ФИО, паспортные, контактные данные) необходимо направить в ОИиОС НА МВД России до 17.00 25 июня 2019 года по адресу:  press_nnovgorod@mvd.gov.ru.
Контактные лица от ОИиОС НА МВД России: врио начальника ОИиОС Никита Владимирович Данилов (8-950-622-17-71), специалист по связям с общественностью Диана Владимировна Рыженкова (8-910-882-66-31).                        
Источник - Отделение информации и общественных связей Нижегородской академии МВД России


Следите за нашими новостями в удобном формате