АО «ФПК» запускает новые мультимодальные маршруты из Москвы в Арзамас, Чебоксары и Городец

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» – дочернее общество ОАО «РЖД») запускает новые маршруты с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта по направлениям Москва – Нижний Новгород – Арзамас, Москва – Нижний Новгород – Чебоксары, Москва – Нижний Новгород – Городец. Ежедневные перевозки пассажиров по схеме "поезд + автобус" начнутся с 5 июля.
Для перевозок будут использоваться поезда дальнего следования формирования АО «ФПК», курсирующие в сообщении с Москвой и проходящие через станцию Нижний Новгород, а также автобусы, следующие в Арзамас, Городец и Чебоксары. Рейсы состыкованы по времени прибытия и отправления. Стоимость проезда в автобусе по маршруту Нижний Новгород – Арзамас 260 рублей, Нижний Новгород – Чебоксары 720 рублей, Нижний Новгород – Городец 170 рублей.
Подробная информация о работе новых маршрутов размещена на сайте ОАО «РЖД» в разделе мультимодальные перевозки.
Посадка пассажиров на автобус будет производиться по предъявлению пассажиром билета и документа, удостоверяющего личность. Размещение пассажиров в автобусе будет осуществляться на свободные места.
Билеты на автобус и поезд можно оформить единовременно в железнодорожных кассах дальнего следования, а также на сайте ОАО «РЖД».
Источник - служба корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Следите за нашими новостями в удобном формате