Третий офис МФЦ с самым большим количеством рабочих окон откроется в Дзержинске 27 июня

В четверг, 27 июня, в 16.00 в Дзержинске по адресу улица Терешковой, 24 откроется третий офис Многофункционального центра (МФЦ). 

Предварительно в помещении был выполнен ремонт и созданы условия для удобного посещения МФЦ маломобильными гражданами. 

В новом офисе будут работать  22 окна для оказания государственных и муниципальных услуг – в частности, по выдаче или замене паспорта РФ,  оформлению загранпаспорта, регистрации прав, кадастровому учету объектов недвижимости, приватизации,  регистрации и подтверждению личности на портале «Госуслуги», оформлению транспортной карты и др. 

В церемонии открытия нового офиса МФЦ примет участие глава города Дзержинска Иван Носков. 

Напомним, в конце мая этого года в Дзержинске открылся дополнительный офис МФЦ на улице Пушкинской, где  работают 8 окон приема и выдачи документов (в основном офисе на ул.Гастелло функционирует 20 окон). Дополнительные офисы расположены в густонаселенных районах Дзержинска и рассчитаны на прием жителей центральной и западной частей города в целях  создания пошаговой доступности услуг МФЦ. 

После открытия нового офиса на улице Терешковой в Дзержинске для граждан будет открыто 50 окон для комфортного получения  государственных и муниципальных услуг. 

Источник - Пресс-служба администрации Дзержинска

Следите за нашими новостями в удобном формате