Нижегородских предпринимателей научат работать с зарубежными партнерами

Нижегородских предпринимателей научат работать с зарубежными партнерами. Семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров» состоится 10 июля 2019 года в Нижнем Новгороде. К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в развитии своего дела и старта экспортной деятельности. Об этом сообщил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

По словам министра, на семинаре нижегородские предприниматели узнают, как эффективно взаимодействовать с зарубежными партнёрами, знакомиться с потенциальными потребителями и получить репутацию надежного партнера в международном бизнес-сообществе.

Максим Черкасов добавил, что обучение проводит Центр развития экспорта Нижегородской области в рамках программы экспортных семинаров Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ). 

Для прохождения обучения необходимо до 5 июля 2019 г. включительно:

1. Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru (создать личный кабинет).

2. В разделе «Календарь обучения» выбрать семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров», который состоится 10.07.2019 г. в Нижнем Новгороде и подать заявку на участие.

Семинар проведет аттестованный тренер Школы экспорта РЭЦ – Ирина Плотникова.

Ссылка на регистрацию на семинар по теме «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров»: https://exportedu.ru/events/1677

Обучение будет проходить по адресу г.Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4 (Технопарк «Анкудиновка»), ауд.314.

По вопросам оформления заявки обращаться по тел.: +7 (831) 435-18-48, e mail: info@export-nn.ru. Участие в программе экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ бесплатно.

Справка

Программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ (www.exportedu.ru) – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате