Торжественное открытие второй лагерной смены «Игра престолов» состоялось в «Городе спорта» в Дзержинске

Торжественное открытие второй лагерной смены «Игра престолов» состоялось в «Городе спорта» в Дзержинске

В детском оздоровительном лагере «Город Спорта» в Дзержинске состоялось торжественное открытие второй лагерной смены «Игра престолов». 

В мероприятии приняли участие директор спортивной школы «Город Спорта» Ника Папава, представители надзорных служб и ведомств, родительская общественность. Перед открытием смены приглашенные вместе с руководителем детского лагеря Владимиром Коноплевым обошли и ознакомились с территорией лагеря. 

Открытие второй лагерной смены «Игра престолов» началось, по традиции, с торжественной линейки и поднятия флага. Здесь собрались отдыхающие и гости лагеря. К праздничному концерту каждый отряд подготовил свой оригинальный номер. 

Ника Папава пожелал ребятишкам приятного отдыха, бодрости и заряда положительных эмоций. 

«Сегодняшний день в «Городе Спорта» стал насыщенным, потому что к нам на 2 смену под культовым заголовком «Игра престолов» приехало много ребят. По легенде, детям за 21 день придется раскрыть секрет создания сильного и дружного Королевства. Им предстоит собрать мечи «Железного трона», несущие истинные человеческие ценности добра, отваги, веры, чести, благородства, силы и любви», - рассказал Ника Папава. 

По словам Владимира Коноплева, в период проведения дальнейших запланированных смен в лагере будут проводиться спортивные и творческие мероприятия, реализовываться оздоровительно-образовательные программы, которые предусматривают развитие личности детей, укрепление их физического, психологического и эмоционального здоровья. 

Торжество по случаю открытия второй смены завершилось церемонией вручения Почетных грамот детям за активное участие в тематических мероприятиях.

Источник - Пресс-служба администрации Дзержинска

Следите за нашими новостями в удобном формате