Генеральный директор "Торпедо" представил директора клубной СДЮШОР

Генеральный директор хоккейного клуба «Торпедо» Александр Харламов провёл рабочую встречу с тренерско-преподавательским составом СДЮШОР.
В ходе мероприятия руководитель нижегородского клуба представил нового директора школы и рассказал о ближайших планах по развитию юношеского хоккея.
По словам руководителя «Торпедо», работа над воспитанием подрастающего поколения хоккеистов является одной из приоритетных задач нашего клуба. «Прежде всего, хотел бы поблагодарить исполнявшую обязанности директора СДЮШОР Ольгу Чистову, которая на протяжении нескольких месяцев совмещала эту должность со своей основной работой в клубе. В дальнейшем мы будем уделять самое пристальное внимание школе, создавая для ребят условия, соответствующие требованиям сегодняшнего дня. Безусловно, есть направления, которые необходимо улучшать и модернизировать. Это и материально-техническая база, и тренировочный процесс, и организация качественных сборов.
Должность директора СДЮШОР займет известный всему хоккейному Нижнему Новгороду Роман Малов. Он прекрасно знаком со всеми деталями работы «хоккейной лестницы» от ее первых ступенек до высокого профессионального уровня. Роман обладает богатым опытом, а также необходимыми в предстоящей работе лидерскими качествами, ведь на протяжении нескольких сезонов он выводил «Торпедо» на лед в качестве капитана команды. Под его руководством сформирован новый тренерский состав, в который вошли 22 человека», - рассказал Александр Харламов.
Новый директор школы, в свою очередь, отметил, что в ближайшее время в школе предстоит провести серьезную работу. «Мы должны стать единым коллективном, где каждый будет помогать друг другу, когда это необходимо. Наша задача – не просто растить детей в спортивном плане, но и прививать им духовно-нравственные качества и ценности. Отмечу, что большое внимание школе будет уделяться руководством клуба и лично генеральным директором Александром Харламовым. Он постоянно находится в курсе всех дел и всегда готов к оперативному решению вопросов.
На сегодняшний день в школе образовался определенный сплав молодости и опыта. Также охотно будем обращаться за советами к нашим ветеранам. Сделаем все возможное для того, чтобы возродить былые традиции торпедовской школы», - подытожил Роман Малов.
Тренерский состав СДЮШОР ХК "Торпедо":
Старший тренер - Сараев Олег Анатольевич
Команда ЮХЛ - Космачёв Дмитрий Евгеньевич, Клопов Дмитрий Игоревич
Команда 2004 г.р. - Комаров Павел Владимирович, Савосин Максим Александрович
Команда 2005 г.р. - Фролов Александр Александрович, Сараев Олег Анатольевич
Команда 2006 г.р. - Козлов Михаил Анатольевич, Голубев Сергей Сергеевич
Команда 2007 г.р. - Желнов Андрей Анатольевич, Федосов Денис Владимирович
Команда 2008 г.р. - Кокурин Алексей Александрович, Шаронов Роман Игоревич
Команда 2009 г.р. - Томилов Алексей Павлович, Водопьянов Анатолий Николаевич
Команда 2010 г.р. - Киселёв Сергей Александрович, Марыгин Андрей Александрович
Команда 2011 г.р. - Тюляпкин Михаил Сергеевич, Богусевич Юрий Фирсович
Команда 2012 г.р. - Карасёв Владимир Ананьевич, Водопьянов Дмитрий Анатольевич
Тренер по вратарским группам - Марьин Аркадий Владимирович
Тренер по акробатике - Кузьмин Александр Геннадьевич
Источник - пресс-служба хоккейного клуба "Торпедо"

Следите за нашими новостями в удобном формате