Нижегородскую молодежь приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Моя малая Родина»

Нижегородскую молодежь приглашают принять участие в X Всероссийском конкурсе творческих работ «Моя малая Родина». Конкурс проводится Российским союзом сельской молодежи совместно с Объединенным центром казачьего образования при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

В 2019 году конкурс проводится по следующим номинациям: «История моего сельского населенного пункта» (село, деревня, хутор и др.); «Крестьянские родословные»; «Традиции и ремесла народов России»; «Деревня моей мечты – деревня будущего»; «Поэты наших дней»; «Сельский блогер»; «Сохранение и развитие традиций народного творчества и художественной культуры».

Заявки на участие принимаются через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» www.nasledie-sela.ru до 5 сентября 2019 года.

Подведение итогов мероприятия и награждение победителей состоится в период с 9 по 12 октября 2019 года в рамках крупнейшей Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить на официальном сайте: www.nasledie-sela.ru, по адресу электронной почты didolbaeva@rssm.su и по телефону 8(495)621-50-52.

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате