9 чемпионов мира по диджеингу устроили показательную импровизацию в «Маяке» в преддверии 800-летия Нижнего Новгорода

9 чемпионов мира по диджеингу устроили показательную импровизацию в «Маяке» в преддверии 800-летия Нижнего Новгорода

14 августа 2019 состоялась остановка старта мирового тура Red Bull 3 Style в Нижнем Новгороде. Чемпионы освоили город с 800-летней историей через скречи на фуникулере и джем сессии с видом на Стрелку. Днём на бывшей швейной фабрике «Маяк» прошла показательная импровизация международных и российских артистов, а также лекция-ликбез об искусстве диджея от американского маэстро DJ Four Color Zack.
В апреле 2020 года в России пройдет ежегодный чемпионат мира по диджеингу Red Bull 3 Style. Десятому, юбилейному финалу предшествуют национальные квалификации более чем в 30 странах мира.
C 11 до 19 августа 2019 года в качестве запуска мирового тура 9 чемпионов по диджеингу прошлых лет: DJ Aleqs Notal (FR), DJ Headspin (CA), DJ Four Color Zack (US), DJ Shintaro (JP), DJ Eskei83 (DE), DJ Byte (CL), DJ Puffy (BB), DJ Damianito (IT), DJ J Espinosa (US) прокатятся по Казани, Нижнему Новгороду, Санкт-Петербургу и Москве с шоукейсами, мастер-классами, вечеринками и блок-пати, продвигая ценности чемпионата и объединяя мировое диджей коммьюнити.
И днем, и ночью во время путешествия чемпионы будут отслушивать заявки и отбирать национальных финалистов стран-участниц Red Bull 3 Style, а в свободное время им предстоит исследовать и испытать на себе культурные особенности России: будь то традиционное гостеприимство, национальная кухня или очереди в Эрмитаж.
Видео - https://yadi.sk/d/ObeY6iNCO5fJMw

Источник – организаторы. Фото – Кирилл Мартынов, газета «Нижегородская правда»

Следите за нашими новостями в удобном формате