Хоккейный клуб «Торпедо» с размахом презентовал команду в рамках Дня Города

Хоккейный клуб «Торпедо» с размахом презентовал команду в рамках Дня Города

Мероприятие состоялось на главной городской сцене в присутствии множества болельщиков и других нижегородцев. Еще до начала официального мероприятия торпедовцы приняли участие в импровизированной фотосессии. Любой желающий мог пообщаться с хоккеистами в непринужденной обстановке, а также обзавестись фотографией на память или автографом.
Старт официальной торпедовской части на мероприятии предваряло выступление хороших друзей нижегородского клуба – музыкальной группы «Аляска», посвятившей команде зажигательную песню с напутствием завоевать Кубок Гагарина. После ее окончания под овации собравшихся на концертной площадке появились сами торпедовцы. Сначала зрителей поприветствовали хоккеисты, защищавшие цвета команды ранее, а затем стартовала презентация новобранцев. Генеральный директор «Торпедо» Александр Харламов вручил новичкам игровые свитеры и напутствовал перед предстоящим сезоном. Не обошлось и без сюрпризов. В частности, именно в рамках мероприятия было объявлено о подписании контракта с опытным защитником, чемпионом России в составе ЦСКА Георгием Мишариным.
По окончании презентации новобранцев пришла очередь поздравлений. Добрые слова благодарности в адрес болельщиков сказал генеральный директор Александр Харламов, главный тренер Дэвид Немировски и нападающий Михаил Варнаков. Еще одним сюрпризом для пришедших стало поздравление с Днем Города от шведского голкипера Андерса Линдбека. Разумеется, на почти идеальном русском языке!
Венчал мероприятие жаркий и зажигательный танец от обворожительной группы поддержки – «Torpedo STARS», заставивший зрителей забыть о периодически принимавшемся дожде.
Покидали площадку хоккеисты под звучное скандирование «Торпедо!». День Города для всех его участников удался на славу!

Источник - Информационная служба ХК "Торпедо"

Следите за нашими новостями в удобном формате