Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днем финансиста

Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днем финансиста

Уважаемые сотрудники финансовой сферы! От всей души поздравляю вас  с профессиональным праздником!
«Деньги любят счет», - эту поговорку, наверное, знает каждый. В ней отразилась мысль о важности внимательного и взвешенного отношения к финансам. Века назад это было непростым делом из-за сложности денежных систем. Современным финансистам на помощь приходят информационные технологии, позволяющие в считанные секунды проделать миллионы различных операций, но основные профессиональные качества остаются неизменными – внимание, ответственность, умение просчитать процесс далеко вперед!
На финансистах всегда лежит большая ответственность. От правильности их действий зависит очень многое – выплата зарплаты, формирование бюджетов разных уровней, финансовое благополучие организаций, в которых они работают. Цена одной ошибки может быть очень высока, и точность во всем просто необходима!
Сегодня в Нижегородской области стартовал проект «Вам решать». Каждый житель региона может отдать свой голос за наиболее важный на его взгляд проект, на который следует потратить деньги из регионального бюджета. Проекты-победители войдут в модельные бюджеты-2020. Таким образом, все нижегородцы могут попробовать себя в роли финансистов, определяя будущее своей малой родины!
В профессиональный праздник всем работникам финансовой сферы желаю счастья и благополучия! Пусть в делах вас всегда сопровождает точность и успех!

Следите за нашими новостями в удобном формате