БК «Нижний Новгород» проведёт презентацию нового состава команды

В понедельник, 16 сентября, в 18.00 в центре современного искусства «Арсенал» (Кремль, корпус 6) пройдет пресс-конференция баскетбольного клуба «Нижний Новгород», посвященная старту нового баскетбольного сезона, и презентация новичков команды.
Начало мероприятия в 17.50. В 18.10 начнется автограф-сессия, в которой примут участие все игроки БК «НН». В холле можно будет сфотографироваться с логотипом юбилейного сезона, группой поддержки NN-Girls и маскотом команды Лосем Трюльником. Для гостей будет организован фуршет.
В этом году на пресс-конференцию будут приглашены не только представители СМИ, но и болельщики, купившие абонемент на сезон 2019-2020.
В пресс-конференции примут участие председатель правления БК «НН» Денис Москвин, главный тренер БК «НН» Зоран Лукич и капитан БК «НН» Евгений Бабурин.
Спикеры расскажут о планах на предстоящий сезон, ответят на вопросы журналистов и болельщиков, после чего вручат игровые джерси новичкам команды.
Тайминг мероприятия:
17.50 – сбор гостей и представителей СМИ
18.10 – автограф-сессия игроков БК «Нижний Новгород»
18.45 – начало пресс-конференции
19.10 – вручение игровых джерси новичкам
19.50 – окончание мероприятия
Справка
Сезон 2019-2020 станет десятым для баскетбольного клуба под названием «Нижний Новгород». Именно в 2009 году команда была названа в честь города, и именно с этого сезона стартовал отсчет главных спортивных достижений: победа в Суперлиге Б, полуфинал Еврокубка, «серебро» Единой Лиги ВТБ и чемпионата России, ТОП-16 Евролиги. В честь юбилея болельщики команды голосованием выбрали праздничный логотип.
В межсезонье состав команды претерпел значительные изменения. Ряды БК «НН» пополнили сразу четыре легионера, трое из которых стали чемпионами в странах, где выступали до этого. К клубу присоединились несколько молодых игроков, один из которых, Александр Чадов – воспитанник нижегородской школы баскетбола.
В предстоящем сезоне «Нижний Новгород» вновь сыграет сразу в трех турнирах российского и европейского масштаба: Единая Лига ВТБ, Кубок России и квалификации Лиги Чемпионов FIBA. Первый матч нового сезона пройдет 26 сентября, а перед нижегородскими болельщиками обновленный БК «НН» предстанет 29 сентября в квалификации Лиги Чемпионов.

Источник — БК «Нижний Новгород»

 

Следите за нашими новостями в удобном формате