Семинар «Префектура Мияги и Нижегородская область: перспективы расширения сотрудничества» пройдет в рамках DIGITAL SUMMIT

26 сентября 2019 года в 11.30 в Президентском зале ВЗАО «Нижегородская Ярмарка» состоится семинар «Префектура Мияги и Нижегородская область: перспективы расширения сотрудничества». Японская делегация представит туристический и инвестиционный потенциал префектуры Мияги, а также проведет презентацию 3D-принтера, разработанного в Промышленно-технологическом Институте Правительства префектуры Мияги.
В мероприятии примут участие первый заместитель директора департамента внешних связей Владимир Прелов и директор Японского центра в Нижнем Новгороде Ютака Кунугида.
Мероприятие организовано департаментом внешних связей правительства Нижегородской области совместно с Японским центром в Нижнем Новгороде в рамках реализации соглашения между Нижегородской областью и префектурой Мияги о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.
Мероприятие состоится по адресу: ул.Совнаркомовская, д. 13, ВЗАО «Нижегородская Ярмарка», Главный ярмарочный дом (вход со стороны ул.Совнаркомовская).
Для участия в мероприятии необходима аккредитация. Данные просим направлять по адресу: bednyakova@mvs.kreml.nnov.ru или по факсу 8(831)419-82-24.
СПРАВКА
Префектура Мияги – один из зарубежных регионов, традиционно участвующих в международных мероприятиях, проводимых при поддержке правительства Нижегородской области. В 2018 году делегация префектуры организовала стенд в рамках выставочной части международного саммита DIGITAL SUMMIT. В 2014-2017 годах стенд префектуры был представлен в рамках бизнес-саммита и привлек большое количество российских и зарубежных гостей. В ходе переговоров, проведенных на стенде, были установлены бизнес-контакты с предприятиями Нижегородской области и других субъектов Российской Федерации.
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате