Аварийный участок дороги Верховское – Сява отремонтирован по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Аварийный участок дороги Верховское – Сява в Шахунском районе отремонтирован по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Так как эта дорога – единственная автомобильная артерия, ведущая к поселку Сява, на время ремонтных работ на дороге было введено реверсивное движение.
Участок дороги Верховское – Сява стал 107 объектом, который комиссия ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог» приняла в эксплуатацию после ремонта в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Также в рамках национального проекта в 2019 году в Шахунском районе в программу ремонта вошли два участка дороги Шахунья - Верховское – Вахтан.
Напомним, по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина уже завершается работа по подготовке ремонтной кампании 2020 года, перечень объектов которой был сформирован с учетом поступивших предложений от администраций муниципалитетов. Программа будет утверждена после проведения общественных слушаний.
Оценить качество исполнения нацпроекта «БКАД», оставить свои отзывы и предложения, задать вопросы можно в социальной сети «ВКонтакте» в группе проекта «Дороги Нижегородской области» https://vk.com/bkadnnovgorodobl.
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате