Почта России доставит поздравления Деду Морозу с днем его рождения

В преддверии дня рождения главного новогоднего волшебника, который ежегодно отмечается 18 ноября, почтовики приглашают на почту за открытками и напоминают почтовый адрес Российского Деда Мороза.
Поздравительные открытки для именинника и марки можно приобрести во всех отделениях почтовой связи Нижегородской области. Письма и открытки Дед Мороз ждет по официальному адресу: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, Деду Морозу. Почтовый индекс 162390 и адрес получателя нужно писать в правом нижнем углу отправления. Адрес отправителя – в левом верхнем.
На родине Деда Мороза уже выпал первый снег и началась подготовка к одному из ярких зимних праздников. Чтобы поздравительные послания были доставлены в канун торжества, важно заблаговременно подписать письма и открытки, опустив их в почтовый ящик.
Добавим, что новогодние товары уже появились во всех отделениях региона. В почтовые отделения Нижегородской области поступило свыше 130 тысяч экземпляров открыточной продукции и календарей новогодней и рождественской тематики.
Среди новинок как продукция с классическими новогодними сюжетами: Дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиками и елочными игрушками, так и открытки с символом предстоящего года по восточному календарю. Всего представлено более 490 видов разнообразных открыток, почтовых карточек и конвертов.
18 ноября в Великом Устюге почтовые работники вручат поздравления, отправленные со всей страны ко дню рождения Деда Мороза.
Кроме того, в шаговой доступности, отделениях связи появились в продаже более 20 видов елочных украшений, более 50 видов Подарочных наборов для женщин и мужчин, разнообразный текстиль по низким ценам, японские косметические маски и многое другое. А с 1 декабря в отделениях связи Нижегородской области стартуют массовые акции по снижению цен на текстиль (полотенца, постельное белье, пледы и покрывала), технику (мясорубки, микроволновки, чайники, кофеварки, пылесосы, сотовые телефоны), косметические средства (крема, шампуни, лосьоны, гели для душа), подарочные наборы (мужские и женские). Подробную информацию вам расскажут в вашем отделении связи.

Источник - Отдел по маркетингу и корпоративным коммуникациям Макрорегион Волга 1 АО «Почта России»


Следите за нашими новостями в удобном формате