Артем Кавинов: «Команда нижегородских единороссов должна стать крепкой опорой для нового лидера в решении задач по развитию региона»

Артем Кавинов принял участие в работе конференции регионального отделения партии «Единая Россия» Как отметил депутат, конференция стала новой точкой отсчета для регионального отделения.
«Губернаторы 13 российских регионов возглавили региональные отделения партии. Это серьезное решение и руководителей субъектов, и руководства Партии  - возложить  на губернаторов такую крайне важную миссию. Я прекрасно понимаю, какой труд, скорее даже, какой груз предстоит взять на свои плечи. Сам был пять с половиной лет секретарем регионального отделения. С самых первых дней в Партии, и видел, как росла и развивалась наша нижегородская партийная история. Конечно, в преддверии событий 21 года эти решения могут сыграть ключевую роль в том, каким будет результат», - сказал Кавинов.
«Глеб Сергеевич, как руководитель региона с самого начала выстроил работу в форматах активного взаимодействия с общественностью, с неравнодушными гражданами: вместе формируется Стратегия развития области, вместе выбираются общественные пространства для благоустройства, планируется бюджет.  Статус руководителя общественно-политического движения - это дополнительные возможности знать ситуацию из первых рук, возможность и для исполнительной власти, и для партийцев четче реагировать на проблемные вопросы жителей. Мы сегодня этот акцент услышали в его выступлении. И конечно, это серьезная ответственность не только для нового лидера регионального отделения Партии, но и для всех нижегородских единороссов, которые должны поддерживать нового лидера на местах и работать на общее дело», - сказал Кавинов.
Депутат Госдумы также отметил, что региональное отделение «Единой России» сегодня имеет за плечами хороший багаж наработок, достижений. Каждый из руководителей старался заводить новые смыслы и идеи в соответствии с потребностями времени. И сегодня  это та основа, которая позволяет Партии развиваться и двигаться дальше.
«Рад, что Глеб Сергеевич принял для себя это решение. Он и как губернатор для нас основной рулевой на Нижегородчине. Теперь - еще и партийный рулевой. Думаю, та команда, которую он собрал, к которой мы себя, нижегородские депутаты Госдумы причисляем, поможет в решении и тех важных стратегических задач, которые сегодня были озвучены, которые нам в ближайшее время предстоит решать», - добавил Артем Кавинов.
Источник - Пресс-служба РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Следите за нашими новостями в удобном формате