«С новым руководством мы сможем еще сильнее укрепить позицию партии «Единая Россия», - Ольга Никитина

Региональный координатор партпроекта «Единая страна – доступная среда» уверена, что партийная деятельность невозможна без поддержки правительства

 

«Усиление роли партии «Единая Россия», безусловно, правильная политика. Ведь любая партийная деятельность, в рамках секретарства или работы проектов так или иначе направлена на улучшение качества жизни человека. А это невозможно без поддержки правительства», - отметила региональный координатор федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда», секретарь местного отделения «Единой России» Московского района Нижнего Новгорода Ольга Никитина.

«Все инициативы и предложения Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» будут поступать сразу губернатору региона Глебу Сергеевичу Никитину. Сложится нормальный диалог: рядовые члены Партии донесут до  своих руководителей существующие проблемы и обозначат пути их решения, а руководство будет транслировать их правительству», - сказала секретарь местного отделения.  По ее мнению, это ускорит обсуждение и решение удачных инициатив на законодательном уровне и в министерствах.

«За два года Денис Павлович Москвин высоко поднял планку работы для всех членов Партии, выстроил бесперебойную систему, которую не нужно по-новому настраивать. Была введена удачная практика соревновательного духа у секретарей местных отделений, а со стороны РИКа оказывалась серьезная информационная поддержка и помощь в работе проектов», - рассказала Ольга Никитина.  

В текущем году местным отделением Партии Московского района и в рамках проекта «Единая страна – доступная среда» в Нижнем Новгороде и регионе проведено около 400 мероприятий. «Реализация проекта в Нижегородской области - в пятерке лучших среди всех 85 субъектов России. И, конечно, это общая заслуга. РИК поддерживал мои начинания, которые каждый день улучшают жизнь простых людей. Это очень важно, ведь без вовлечения людей в тот или иной процесс мы не поднимем рейтинга Партии. Уверена, что с новым руководством мы сможем еще сильнее укрепить позицию партии «Единая Россия». Будем работать над этим!» - резюмировала Ольга Никитина.

Следите за нашими новостями в удобном формате