БК «НН» проведёт домашний матч с «Химками» в стиле рок-фестиваля

В понедельник, 2 декабря, баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в рамках очередной недели Единой Лиги ВТБ будет принимать на своем паркете подмосковные «Химки», лидера чемпионата. Начало встречи в КРК «Нагорном» (пр. Гагарина, 29) — в 18.45.
«Нижний Новгород» мощно начал сезон, однако в последних матчах у команды наступил спад, в результате которого она спустилась со второй строчки на девятую. В прошлом матче нижегородцы играли на выезде с действующим чемпионом Единой Лиги ВТБ ЦСКА и уступили со счетом 94:69.
«Химки» - единственная команда в чемпионате, которая не знает поражений в этом сезоне. На сегодняшний день победная серия подмосковной команды составляет восемь матчей. Разумеется, во многом такой результат обеспечивает главная звезда команды и российского баскетбола — Алексей Швед. В целом, на сегодняшний день в составе подмосковного коллектива выступает сразу 7 игроков, которые имеют опыт выступления за океаном в НБА.
Игра с «Химками» будет тематической и пройдет в атмосфере самого настоящего рок-фестиваля. Этот матч станет третьим тематическим в этом сезоне.
В фойе перед матчем болельщиков, как и всегда, ждет масса активностей, которые позволят скрасить время до начала игры. Будет работать школа барабанов, где каждый сможет научиться основам игры. В специальной фотозоне будет выставлено несколько мощных мотоциклов.
Перед матчем на паркете выступит группа Maple Season и исполнит известные всему миру рок-хиты. Наша зажигательная группа поддержки NN-Girls и их младшие подопечные готовят для болельщиков тематический номер.
Во время игры у каждого будет шанс попасть на видеокуб, где их ждут специальные камеры: «Guitar Hero-Cam», «Drum-Cam» и «Покажи всем козу-Cam». В одном из перерывов по уже сложившейся традиции один из болельщиков попытает удачу в Madshot — броске с центра площадки.
Разумеется, в силе остается наша акция для болельщиков, которые могут получить атрибутику клуба за наряд, соответствующий тематике игры. Каждый, кто придет на матч с «Химками» в рок-прикиде сможет выйти на площадку в большом перерыве и получить приятный подарок.

Источник – БК НН

Следите за нашими новостями в удобном формате