Глеб Никитин приглашает инвесторов к участию в конкурсе «Инвестпроект года»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин приглашает инвесторов к участию в конкурсе «Инвестиционный проект года».
Данный конкурс дает возможность отметить наиболее значимые для региона инвестиционные проекты в различных отраслях экономики, которые стартовали или были реализованы в 2019 году. Заявки принимаются до 1 марта 2020 года. Регистрация на конкурс – по ссылке (http://investment-project-nnov.ru/).
«При выборе победителей основным критерием является не только объем привлеченных инвестиций или масштабность проекта, важна также его социальная значимость для района или города. Для этого есть специальная номинация – «Инвестиционная инициатива года». Принимаются проекты социальной направленности, в том числе предполагающие поддержку нижегородских производителей и ремесленных направлений», - подчеркнул Глеб Никитин.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Инвестиционный проект года в сфере промышленного производства», «Инвестиционный проект года в сфере модернизации промышленного производства», «Инвестиционный проект года в сфере сельскохозяйственной отрасли»,  «Инвестиционный проект года в сфере жилой недвижимости», «Инвестиционный проект года в сфере услуг», «Инвестиционная инициатива года», «Инвестиционное начинание года», «Самый инвестиционно-гостеприимный район (городской округ)».
Напомним, что для создания комфортных условий работы инвесторов по поручению губернатора Глеба Никитина в Нижегородской области, в частности, созданы Корпорация развития, ТОСЭР в Володарске и Решетихе, сформирован институт инвестиционных уполномоченных.
Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате