БК «НН» принимает в гостях действующего чемпиона Евролиги и Единой Лиги ВТБ

В воскресенье, 26 января, баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в рамках Единой Лиги ВТБ на своем паркете сыграет с одной из сильнейших команд Европы, участником Евролиги – московским ЦСКА. Начало встречи в КРК «Нагорный» (пр. Гагарина, 29) – в 14:45.
«Нижний Новгород» занимает десятую строчку в турнирной таблице, одержав пять побед и потерпев восемь поражений. С начала 2020 года наша команда провела два матча Единой Лиги ВТБ, оба на выезде и оба завершились в пользу соперников. Последний домашний матч прошел 22 декабря в КРК «Нагорный», тогда БК «НН» обыграл красноярский «Енисей» со счетом 104:101.
Московский ЦСКА расположился на втором месте с 11 победами в 15 матчах. В прошлом туре они уверенно обыграли на выезде «Зенит» из Санкт-Петербурга, еще одного участника Евролиги. В целом, победная серия «армейцев» с учетом всех турниров сейчас составляет пять матчей.
Отдельно отметим, что в составе московской команды выступает игрок сборной России, бывший капитан «Нижнего Новгорода» Семен Антонов. Он внес огромный вклад в последнюю победу БК «НН» над ЦСКА в 2015 году.
Перед началом матча в КРК «Нагорном» 26 января болельщиков ждет живая музыка на паркете, выступление группы поддержки БК «НН» NN-Girls и маскота команды Лося Трюльника. Во время игры пойдут конкурсы от ведущего Владимира Маркова и традиционные «Dance-Cam» и «Kiss-Cam» на видеокубе.
В одном из перерывов случайный болельщик попытается исполнить Madshot (бросок с центра площадки) и выиграть приз от нашего партнера.
Билеты на эту игру практически распроданы, так что 26 января трибуны «Нагорного» будут заполнены практически на сто процентов.
Купить билеты можно по ссылке: https://nnbasket.edinoepole.ru/widget/events/125/event_seats

Источник - медиаотдел БК "Нижний Новгород"

Следите за нашими новостями в удобном формате