Сотрудник УФССП России по Нижегородской области — победитель международных соревнований!

Сотрудник Службы Александр Никитин одержал громкую победу на международных соревнованиях, тем самым в очередной раз достойно представил УФССП России по Нижегородской области на мировой спортивной арене.
Заместитель начальника специализированного отдела оперативного дежурства Управления А. Никитин в составе нижегородской команды «Медвежья пядь» принял участие на втором международном турнире исторического средневекового боя «Бугурт прайм», прошедшем в княжестве Монако.
Исторический средневековый бой — довольно молодой современный вид спорта, это полноконтактные сражения с использованием защитного и наступательного вооружения, характерного для средневековья. Бойцы облачены в полный комплект доспехов, которые, как и оружие, сделаны по историческим образцам.
Всего в турнире приняло участие 10 сильнейших команд мира из России, Украины, Англии, Чехии, Польши, Франции и Мексики, отобравшихся на него по итогам годового рейтинга. Победителями стали российские бойцы с грозным названием «Медвежья пядь», среди которых лучшим образом себя проявил сотрудник Службы Александр Никитин.
А. Никитин на протяжении долгого времени не только достойно несет службу на страже закона и порядка, но и более чем успешно защищает честь Управления на различных спортивных соревнованиях. Пожелаем Александру продолжать радовать нас своими успехами, быть примером и образцом мужественности, стойкости и целеустремленности!
Источник - Пресс-служба УФССП России по Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате