БК «НН» на домашнем паркете сыграет с краснодарским «Локомотивом»

В субботу, 29 февраля, баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проведет домашний матч Единой Лиги ВТБ против одного из лидеров чемпионата – краснодарского «Локомотива». Начало встречи в КРК «Нагорный» (пр. Гагарина, 29) – в 15:45.
В начале февраля «Нижний» открыл серию матчей с грандами российского баскетбола. В Химках наша команда потерпела досадное поражение на последних минутах со счетом 98:94. Вперед по календарю – «Локомотив», УНИКС и «Зенит», и это в самый разгар борьбы за плей-офф. Не говоря уже о том, что между матчами с элитой российского баскетбола БК «НН» проведет как минимум два матча с французским «Дижоном» в 1/8 финала Лиги Чемпионов.
«Локомотив» выдал серию из восьми побед подряд в Единой Лиге ВТБ, в том числе над «Нижним Новгородом» в начале января (87:83). Краснодарцы закончили свое выступление в Еврокубке на групповом этапе и теперь полностью сконцентрированы на борьбе за самые высокие места в Единой Лиге ВТБ. Команда Евгения Пашутина занимает третью строчку и имеет реальные шансы на то, чтобы обойти идущий вторым ЦСКА.
Матч в «Нагорном» откроет выступление казанской группы «Хитобои». Каверы известных российских песен в их исполнении помогут болельщикам зарядиться правильной энергетикой. Группировка выступит перед матчем, во время перерыва, а также поможет в представлении составов команд.
Во время матча болельщиков ждут конкурсы от нашего ведущего Владимира Маркова, выступления зажигательной группы поддержки NN-Girls и традиционные камеры на видеокубе.
В одном из перерывов случайный болельщик попытается исполнить Madshot (бросок с центра площадки) и выиграть приз от нашего партнера.

Источник - медиаотдел БК "Нижний Новгород"