Энергетики Нижегородского филиала Т Плюс призывают жителей оставаться дома в нерабочие дни

Энергетики Нижегородского филиала ПАО «Т Плюс» присоединились к межрегиональному флешмобу «Т Плюс – мы работаем для вас, оставайтесь дома!».
Сотрудники дежурных смен станций филиала публикуют в социальных сетях свои фотографии с этим обращением, сделанные на рабочих местах. Тем самым энергетики призывают жителей строго соблюдать карантинные меры, необходимые для недопущения распространения коронавирусной инфекции. И напоминают, что находятся на постоянной вахте, чтобы обеспечить надежное тепло- и энергоснабжение потребителей. Для этого на период длинных выходных энергопредприятия «Т Плюс» переведены на усиленный режим работы.
 «Наши энергетики несут круглосуточную вахту, чтобы свет и тепло бесперебойно поступали в дома. В свою очередь мы обращаемся к жителям: берегите себя и своих ближних, не выходите из дома без необходимости! Нужно остановить распространение инфекции, и здесь очень многое зависит от всех нас, от нашей ответственности и дисциплины», – отметил директор Нижегородского филиала «Т Плюс» Александр Фролов.
Источник - Региональный центр стратегических коммуникаций ПАО "Т Плюс"

Следите за нашими новостями в удобном формате