В майские праздничные и выходные дни станции Нижегородского филиала Т Плюс будут работать в особом режиме

В период с 1 по 11 мая станции и тепловые сети Нижегородского филиала станции ПАО «Т Плюс» будут работать в особом режиме. Приказ об этом подписал директор филиала Александр Фролов.
Для обеспечения надежной работы энергообъектов и бесперебойного энергоснабжения потребителей в праздничные и выходные дни в филиале устанавливается особый контроль за работой основного технологического оборудования, выполнением ремонтных работ, принимаются меры по усилению пожарной безопасности. На охраняемых объектах усиливается контроль за несением караульной службы, особенно в ночное время.
Обеспечено оперативное взаимодействие с органами местного самоуправления, ФСБ, МВД и Росгрардии, подразделениями МЧС России.
На станциях и тепловых сетях назначены ответственные дежурные, организовано круглосуточное дежурство аварийно-ремонтных бригад, обеспеченных необходимыми материально-техническими ресурсами и техникой.
На объектах филиала продолжают действовать меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. Регулярно проводится дезинфекция производственных и бытовых помещений, транспортных средств и специальной техники, организована еженедельная дезинфекция внутриобъектовой территории станций.
Инженерно-технический персонал и работники исполнительного аппарата филиала работают в удаленном доступе. Оперативный персонал станций и тепловых сетей доставляется на работу и с работы специально выделенным транспортом. Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты от инфекции и проходят специальную термометрию перед началом работы. Находясь на вахте, персонал разных подразделений изолирован друг от друга.
«Делается все необходимое, чтобы в дома бесперебойно поступали тепло и свет и чтобы обеспечить здоровье самих наших энергетиков, которые в сложных условиях стойко несут свою вахту. В свою очередь призываем жителей соблюдать режим самоизоляции, оставаться дома, чтобы не допустить распространения инфекции – это поможет быстрее преодолеть эпидемию», – отметил директор филиала Александр Фролов.

Источник - Региональный центр стратегических коммуникаций ПАО "Т Плюс"


Следите за нашими новостями в удобном формате