Закон для всех един

Судебные приставы Лысковского межрайонного отдела УФССП России по Нижегородской области приостановили деятельность кафе на 45 суток за нарушение указа Губернатора Нижегородской области «О введении режима повышенной готовности».
В ходе проверки представителем Роспотребнадзора по Нижегородской области установлено, что организация общественного питания принимала и обслуживала посетителей в помещении обеденного зала в период возникновения угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, и осуществления на территории региона ограничительных мероприятий, установленных Указом Губернатора Нижегородской области.
Суд постановил, что выявленные нарушения создают угрозу санитарно-эпидемиологическому благополучию населения и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности кафе сроком на 45 суток. Судебными приставами-исполнителями Лысковского межрайонного отдела УФССП России по Нижегородской области решение суда исполнено незамедлительно. Сотрудник Службы   вручил постановление о возбуждении исполнительного производства должнику с разъяснением немедленного исполнения требований, указанных в исполнительном документе. В тот же день составлен акт об административном приостановлении деятельности, вход в помещение опечатан.
На протяжении всего срока административного приостановления служителями Закона будет проводиться проверка надлежащего исполнения решения суда..
Источник - Пресс-служба УФССП России по Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате