Александр Тимофеев посетил городской округ г. Чкаловск с рабочим визитом

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Тимофеев посетил городской округ г. Чкаловск с рабочим визитом и проверил ход реализации партийных проектов.
Так, парламентарий высоко оценил темпы и качество ремонта дорог, проводимого в рамках проекта «Безопасные дороги» на территории округа.
«Жителям важно увидеть результат. Исполнение партийных проектов находятся на особом контроле как у жителей, так и у депутатов курирующих проекты», – отметил Александр Тимофеев.
В частности, активно ведутся работы на автодороге Шопша – Иваново – Нижний Новгород, а также дороги в центральной части города Чкаловска. Все выполняется с соблюдением графика.
«Проделана большая работа, видны результаты. Город заметно преображается. Новые дороги станут настоящим подарком для жителей, и для автомобилистов, и для пешеходов», - отметил депутат.
Кроме этого, Александр Тимофеев посетил несколько объектов реализуемых по программе «Городская среда». Особенно стоит отметить реализацию программы в парке Победы, приуроченную к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этом году здесь были установлены фонари уличного освещения, камеры видеонаблюдения и завершились работы по укладке дорожек из брусчатки.
Особым пунктом в программе визита стало посещение Чкаловской средней школы №5, где в этом году проводится комплексный капитальный ремонт в рамках проекта «Новая школа». Депутат высоко оценил ход ремонтных работ. Планируемый срок сдачи объекта – 25 августа.
«Здесь ведутся масштабные работы: замена крыши, замена всех оконных блоков и дверей, ремонт стен и потолка, полностью будет обновлен фасад школы. На эти цели выделено из бюджетов всех уровней порядка 38 млн. рублей. На данном объекте задействовано максимальное количество рабочих. Нет сомнений, что подрядчик сдаст объект точно в срок», - рассказал Александр Тимофеев.

Источник - Законодательного Собрания Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате