Депутат Законодательного Собрания Артём Баранов провел встречу с жителями домов по ул. Болотникова Нижнего Новгорода

4 августа в Канавинском районе Нижнего Новгорода состоялась встреча депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Артема Баранова с жителями, проживающими на улице Болотникова. В мероприятии также приняли участие представители Домоуправляющей компании Канавинского района.
Встреча прошла по инициативе Артема Баранова. К депутату неоднократно в ходе личных приемов поступали обращения граждан, связанные с работой ДУКа. По инициативе Артема Баранова была организована встреча, на которую и были приглашены представители Домоуправляющей компании.
В рамках мероприятия жители смогли задать интересующие их вопросы руководству ДУКа лично и получить на них ответы. Так, жителей волновало состояние детских площадок и придомовых территорий. По этим вопросам решения были приняты на месте. Уже в следующем году здесь появятся несколько новых детских площадок.
Как отметил Артем Баранов, проведение подобных встреч помогает эффективно решать проблемы в сфере ЖКХ.
«В ходе встречи с жителями нам удалось найти решение вопросов по благоустройству придомовой территории. В частности, совместными усилиями будет организована работа по установке детских городков на придомовой территории. Уверен, что это добавит уюта и комфорта для прогулок детей и их родителей»,- отметил депутат Законодательного Собрания Артем Баранов.

Источник - Законодательного Собрания Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате