Глеб Никитин и председатель совета Центросоюза РФ Дмитрий Зубов подпишут соглашения о сотрудничестве

7 августа 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и председатель совета Центросоюза РФ Дмитрий Зубов подпишут соглашения о сотрудничестве.
В частности, планируется заключить соглашения о сотрудничестве правительства Нижегородской области, Центрального союза потребительских обществ Российской Федерации с Нижегородским областным союзом потребительских обществ, с одной из крупных федеральных сетей «Меркурий Ритейл», а также соглашение между министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона и Российским университетом кооперации.
Соглашения направлены на развитие потенциала потребительской кооперации, сферы потребительского рынка и, в частности, кооперативной торговли, социальной инфраструктуры Нижегородской области.
Также Глеб Никитин и Дмитрий Зубов проведут совещание на тему «Новые проекты в системе потребительской кооперации: ресурсы торговых сетей и образовательных организаций».

Источник - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Следите за нашими новостями в удобном формате