В Дзержинске приступили к ремонту дорог на улице Матросова и Гастелло

Напомним, что в январе главой города Дзержинска было принято решение о расширении перечня дорог, подлежащих ремонту в 2020 году. Большинство дзержинцев онлайн-голосованием выбрали улицу Матросова для включения в перечень работ этого года.
Подрядчик уже приступил к работам по ремонту дорожного полотна площадью более 4000 кв.м на участке улицы Матросова от проспекта Чкалова до улицы Пирогова. На данном участке проводится демонтаж и установка нового бортового камня, в дальнейшем будет уложено асфальтобетонное покрытие на проезжей части и парковках, а также благоустроена часть тротуаров и газонов.
Дополнительно принято решение провести в 2020 году ремонт проблемного участка дороги на ул. Гастелло, также принимавшей участие в голосовании. Более 1000 кв.м. дорожного полотна будет восстановлено на улице Гастелло от дома №4 до дома №6 за счет бюджета города.
«Подчеркну, что все дорожные работы жестко контролируются администрацией города. Любые конструктивные замечания, которые идут со стороны жителей и общественности – всё это принимается во внимание. Устранять недочеты подрядчики будут до тех пор, пока работа не будет выполнена на высоком уровне», - подчеркнул глава города Иван Носков.
Пресс-служба администрации г. Дзержинска



Следите за нашими новостями в удобном формате