В Балахнинском районном Доме культуры проводится масштабная реконструкция танцевального зала

В Балахнинском районном Доме культуры проводится масштабная реконструкция танцевального зала

25 августа 2020 года, и.о. первого заместителя главы администрации Балахнинского района Людмила Налтакян посетила районный Дом культуры и проверила ход ремонта танцевального зала. Масштабная реконструкция проводится в рамках Адресной инвестиционной программы Нижегородской области. 

Как сообщила директор МБУК «ЦКС» Ольга Ожигина, срок окончания ремонтных работ - 31 октября 2020 года.  На сегодняшний день завершена подготовка к отделочным работам стен и колонн танцевального зала, на 50% выполнены работы по реконструкции подвесного потолка, смонтированы перегородки. Продолжается монтаж декоративной лепнины на потолке и стенах зала. На полу появится декоративная плитка из керамогранита, будут установлены кованые ограждения балконов и лестниц, а также противопожарные двери.  

«Ремонт ведется масштабный, без отставания от графика. Качество выполненных работ достойное. В танцевальном зале появится прекрасное двухуровневое освещение, лепнина, барельефы в стиле классицизма. Уверена, что после ремонта танцзал обретет неповторимый и презентабельный вид, здесь можно будет проводить культурные мероприятия областного и даже всероссийского уровня», - сказала Людмила Налтакян. 

Источник - Администрация Балахнинского района

Следите за нашими новостями в удобном формате