Налог оплати в срок!

Владелец автомобиля Nissan Murano полностью погасил задолженность по налоговым платежам после ареста транспорта судебным приставом.

На исполнении в Воскресенском районном отделении судебных приставов УФССП России по Нижегородской области находится 21 исполнительное производство о взыскании с местного жителя долга по налогам на общую сумму в 99 тыс. рублей. 

После предъявления постановления о возбуждении исполнительного производства должнику был предоставлен срок для добровольного исполнения своих обязательств. Также сотрудник Службы установил, что в собственности у 45-летнего мужчины имеется транспортное средство Nissan Murano 2011 года выпуска.

Так как в добровольном порядке решение суда неплательщик не исполнил, судебный пристав принял меры принудительного воздействия - арестовал принадлежащий должнику автомобиль.

Только после этого служителю Фемиды был предоставлен платежный документ, подтверждающий оплату долга. Помимо налогов с мужчины взыскан исполнительский сбор, наложенный за неисполнение им судебного решения в установленный законом срок.

Источник - Пресс-служба УФССП России по Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате