Триумфальное шествие по всем фронтам!

Два первых места на Открытом Чемпионате Евразии по Джиу-Джитсу Gi + No-Gi занял заместитель начальника отделения специального назначения Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области лейтенант внутренней службы Александр Никитин.

В г. Химки Московской области завершился Открытый Чемпионат Евразии 2020 по джиу-джитсу "Eurasian 2020 Jiu-Jitsu RGSA Open Championship". Александр Никитин одержал заслуженные победы в категориях GI и NO-GI, завоевав два пояса чемпиона.

Никитин А. показывает отличную физическую подготовку и мастерство на спортивных соревнованиях, защищая честь Управления. Недавно Александр вновь доказал, что может быть лучшим - уже на Открытом Чемпионате Евразии по Джиу-Джитсу Gi + No-Gi. Александр Никитин: «Я выступал в синих поясах (второй по степени) и победил в категории «Masters-2» (от 35 до 40 лет) в номинациях Gi и No Gi, но по сути боролся только в Gi, ибо в No Gi никто не заявился. В Gi противников было двое, которым очень благодарен за приезд и участие в данном мероприятии. Для любого бойца ММА, коим я являюсь, борьба - это одна из составляющих в подготовке, так что бразильское джиу-джитсу занимает особое место».

Напомним, что Александр Никитин в службе судебных приставов работает более 14 лет. Свободное от работы время посвящает тренировкам и занятию спортом. А. Никитин - победитель Кубка губернатора Нижегородской области по комплексному единоборству, призер чемпионата по смешанным боевым искусствам (ММА) в Приволжском Федеральном округе, а также восьмикратный чемпион мира по историческому средневековому бою. Совсем недавно Александр Никитин завоевал медали на фестивале средневекового боя «Великий Болгар».

Поздравляем нашего чемпиона и желаем ему безграничного количества побед во всевозможных видах спорта!