Премиальные поездки на «Сапсанах» в программе «РЖД Бонус» будут в 2 раза дешевле в ноябре

Пассажиры поездов «Сапсан», зарегистрированные в программе лояльности «РЖД Бонус», смогут оформить премиальные билеты со скидкой 50% на поезда отправлением по 30 ноября.

Акция будет действовать на поезда «Сапсан», курсирующих в направлении Санкт-Петербург – Москва, Санкт-Петербург – Нижний Новгород и Москва – Нижний Новгород  (без учета посадки/высадки на промежуточных станциях), во все классы обслуживания, кроме базового, купе-переговорной и купе-сьют.

Например, чтобы оформить премиальный билет в экономический класс «Сапсана» на маршруте Санкт-Петербург – Москва и Санкт-Петербург – Нижний Новгород участнику программы «РЖД Бонус» потребуется 3500 баллов вместо 7000, а на участке Москва – Нижний Новгород – 2000 вместо 4000 баллов.

Подробная информация о количестве баллов и классах обслуживания доступна на сайте программе лояльности «РЖД Бонус» в разделе «Как потратить баллы» (https://rzd-bonus.ru/page/kak-potratit-bally/).

Приобрести премиальный билет с 50% скидкой можно на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

*****

Напомним, в поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасности пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств и в пути следования. Все электропоезда «Сапсан» оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. Также во всех поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных термометров, которые применяются для измерения температуры пассажиров в пути следования.

Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. При необходимости их можно приобрести в вагоне у поездной бригады.

Источник - пресс-служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Следите за нашими новостями в удобном формате